Unser Team

Daniela Niebuhr

Geschäftsführerin
daniela.niebuhr@wmz.de

Claudia Aust

Marketingleiterin – Ihre Ansprechpartnerin rund um das Thema Werbung
claudia.aust@wmz.de

Heiko Jahn

Redaktionsleiter
heiko.jahn@wmz.de

Sven Schaale

Technische Leitung, Kamera, Schnitt, Videokopterpilot
sven.schaale@wmz.de

Dagmar Jahn

Grafik, Werbung, Buchhaltung, Privatkundenbetreuung
dagmar.jahn@wmz.de

Andreas Hube

Produktion, Kamera, Schnitt
andreas.hube@wmz.de

Fred Vorkefeld

Redakteur, Moderator, Kamera, Schnitt
fred.vorkefeld@wmz.de

Philipp Reichmann

Auszubildender zum Mediengestalter Bild & Ton
philipp.reichmann@wmz.de

Carola Vogt

Marketing, Redakteurin, Moderatorin
carola.vogt@wmz.de

Hans-Peter Rößiger

Moderator