Unser Team

Daniela Niebuhr

Geschäftsführerin
daniela.niebuhr@wmz.de

Claudia Aust

Marketingleiterin – Ihre Ansprechpartnerin rund um das Thema Werbung
claudia.aust@wmz.de

Andreas Hube

Vertrieb, Produktion, Kamera, Schnitt, Grafik- & Webdesign, Multikopterpilot
andreas.hube@wmz.de

Heiko Jahn

Redaktionsleiter
heiko.jahn@wmz.de

Dagmar Jahn

Grafik, Werbung, Buchhaltung, Privatkundenbetreuung
dagmar.jahn@wmz.de

Fred Vorkefeld

Redakteur, Moderator, Kamera, Schnitt
fred.vorkefeld@wmz.de

Sven Schaale

Produktion, Kamera, Sendungsleitung, Multikopterpilot
sven.schaale@wmz.de

Sebastian Brose

Auszubildender Marketing
sebastian.brose@wmz.de

Melanie Hennig

Auszubildende Mediengestalter Bild & Ton
melanie.hennig@wmz.de

Carola Vogt

Marketing, Redakteurin, Moderatorin
carola.vogt@wmz.de

Hans-Peter Rößiger

Moderator